Ольга Логодо

Комп Тормозит 100% Видео тормозит

Комп Грузится . Включаю фильм онлайн и все комп грузится видео тормозит . в диспечере в процесах нашол процес под названием бездействие системы и в столбику ЦП написано 98 а все другие то 0 то 2-3-4-5 это нормально ?? в чем может быть проблема ??? Windows тока переустоновил все драйвера с апдетара устоновились .

а как понять кто жрет по какому столбику надо смотреть ?

если смотреть по памети по фаирфокс 500000-700000 жреи а все другие копейки там по 10-30

ребят я вобше чяйник в этом деле как там в аида понать в чем дело

легко скозать приглашай я в англии и нету знакомых прогромистов

у меня 200мегабит

Наталья Снеткова

Проверяйте винчестер на бедблоки и ошибки при чтении, возможно он читает плохо и не с первого раза, возможно с 10-го или тридцатого. 1 бедблок даёт такой же эффект.

У Иванова как всегда голова работает в другую сторону! ))))

Виктор Шнайдер

Посмотри кто жрет у тебя на ЦП, там в процентах и уже оттуда делай вывод
прокрути весь список и посмотри
Трудно делать какие то выводы, скачай программу AIDA посмотри температуру и вольтаж блока питания, причин может быть множество

Наталия Червякова

Ну раз чайник, приглашай на чай кого-нибудь разбирающегося в этом деле..

Юлия Уварова

Инет подключай высокоскоростной.