Юлия Пухова

посоветуйте игру, единственную в своем роде) необычную, веселую)

Анастасия Шенц

Линейка игр ТЕС очень интересные по сюжету (исключая скайрим) ну и Бордерландс довольно яркая необычная игра

Граф Дракула Граф Дракула

Есть такая старая игра, называется "Ларри". Она прикольная и, по-моему, единственная в своём роде 🙂 Только графика не очень, старая очень игрушка, я её в детстве гонял.