Марина Marinus

У кого наступила беременность в течение года после кесарева. Как вынашивали?

Знаете ли реальные случаи расхождения шва. А то все постоянно пугают расхождением швов с плачевным исходом. Но по факту с такими случаями никто не сталкивался.

Почему тогда дура? Всякое бывает. Дуры те, кто аборт делает. Тем более после кесарева. Я попросила писать не Ваше мнение о женщине, а то как проходила такая беременность и роды.

С врачами советовалась. Сначала сказали, что только через 2 года можно. А когда сказала, что первый ребёнок умер, сразу сказали что шов заживает за 6-8 месяцев и если очень хочется, то можно беременнеть. Но всё равно страшно...

Юлия Куницына

я забеременела. у меня сбои были. поэтому поздно спохватилась. с 5 месяцев лежала на сохранении. схватки в 38 недель начались. экстренно прооперировали. правда кровищи уйму потеряла. лялька родилась 3210.на 52 см.
правда врач рассказала. что когда меня разрезали. матка была уже как марля. где шов. но все обошлось.
Перед этими родами (тоже кесарево). ребенок умер. на пятые сутки. отслойка плаценты. Если бы врачи сразу узи сделали. все бы было понятно. а так только на сутки операцию перенесли. но все получилось очень-очень плохо в тот раз.
вот и считай разницу-кесарево 26.02.2003 следующее 22.01.2004.
но лишний раз не рискуй. ведь это очень страшно терять малыша..

Ал
Альбина

Знаю такую дуру!! ! Родила. Правда на сохранении пришлось полежать..

Иогай-Логан Велесов

Я знаю женщину, которая забеременела через год после КС. Она сделала это преднамеренно (в силу определенных обстоятельств) . Весь год, она пользовалась средствами, для заживления шва, а потом постоянно находилась под контролем у доктора. родила отлично. Вам лучше посоветоваться с врачами. рожать детей-дело благородное, но не навредите.