Ти
Тина

было кесарево 1,2 года назад... снова беременна..

у кого была похожая ситуация.. и как все прошло на каком сроке родили 2 малыша ...лежали ли вы на сохранении...

Сычёва Виктория

Мне после кесарева сечения врачи иностранные сказали, чтобы я не вздумала беременеть минимум 2 года. Вы должны консультироваться с врачом. На дальнейший исход родов это не повлияет - это будет КС, но на вынашиваемость вполне.

Наталия Честнова

Знакомых много, родили, не лежали, счастливы.

Катюшка Devil:)

Легкой вам беременности. Не думайте о плохом)))

Мария Саркисян

у сестры была похожая ситуация. второй раз тоже кесарили. все нормально. и дети и она.

Мария Урюпина

слишком маленький перерыв. обычно 4 года между кесаренными детьми делают. и у всех моих знакомых по 4-5 лет между кесаренными детьми. не знаю случаев с разницей в два года.

Наталья Шмыгалина

30 мая к нам в палату по скорой привезли девушку на сроке 20 недель, было кесарево в апреле 2011, у нее швы разошлись на матке, пришлось чистить. сказали, что слишком рано снова забеременела, перерыв нужен года 3-4.
вам лучше с врачом проконсультироваться.

Михаил Сергеев

Ну у всех разные оранизмы, так что и сравнивать незачем.... наблюдайтесь у врача... удачи вам))))