♡Д
♡ Дмитрий ♡

год назад была замершая беременность, сейчас снова беременна срок маленький как думаете смогу выносить

Tatyana Yugay

сможешь, главное очень хотеть

Лерочка

А вы выяснили, что было не так с первой беременностью? Если - да, то молодец, если нет - удачи вам.

Andrey Agafonov

Сможете. Год назад-было не время. Много знакомых, у кого с первого раза не получалось. Сейчас уже второго, а кто и третьего ребёнка ждёт.

Сергей Кулинич

Если будите себя настоаивать на хорошее. , то все будет хорошо

Оксана Суворова

главное - поменьше думать о плохом, а так все получится