Елена Петрова

Как узнать какая у тебя видеокарта?

Установил только что винду ХР, не могу найти драйвера для видеокарты.
Ситуация: Документации нет, компьютер не разбирается, посмотреть нельзя, интернета нету - программ не скачаю.
Как узнать какая у меня видеокарта?

Драйвера не установлены в диспетчере устройств в видеоадаптере написано видеоадаптер и все

ДЕНИС НАПИСАЛ ЖЕ ВИНДУС ХР В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?!

ВЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ? ! В ДИСПЕТЧЕРЕ УСТРОЙСТВ ничего неТ!!!

Кот, в наш век высоко интелектуального развития существует мобильный интернет

Радио, болт (

Наталья Михайлова

Снять, посмотреть... по циферкам - надписям.
На крайняк, покончить жизнь суицидом. .
Алло!
Снимай смотри.
"интернета нету - программ не скачаю" - "существует мобильный интернет" - в наш высокотехнологичный период времени, ПК можно синхронизировать с Мобильным телефоном.
Не сдавайся!
Жги еще поляну!

Сергей Апенин

диспетчер устройств -свойства устройства - ID устройства
забиваем в поиск

Екатерина Ахметова

если виндус 7 то пуск панель управления и система там все есть

Дина Колпикова

Если интернета нету, как вопросы задаете?

Патийдин Ботирбеков

dxdiag в окне выполнить

Александр Никешин

Да хрен я тебе скажу....))))

Юлия Орешкина

зайди вот сюда в диспетчер устройств и посмотри там в разделе видеоадаптеры

Vladimir Rodin

Пуск
Панель управления
Производительность и обслуживание
Система
Вкладка Оборудование
Диспетчер устройств!

Валерия Корзенникова

№1).Панель управления ->экран->параметры->дополнительно->Адаптер

№2).Пуск->Все программы->Стандартные->Служебные->Сведения о системе->Компоненты->Дисплей->ID PNP устройства

Сергей Катков

все разбирается за 2 минуты. а так с помощью GPU