Viktor Eremkin

скачала оперу сейчас требуют код для активации. как убрать этот баннер. как убрать этот баннер

Анна Хлебородова

Привет!
Как же я не люблю когда люди не совсем точно задают вопросы!
Так вот ты словила (Баннер) вирус, то зайди через безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов, и скачай Drweb live CD и нужен пустой диск!
Если можешь работать во время работы баннера просто скачай Dr Web Cure IT!

Хакика Суриева

не чего не отправляй . погугли как убрать баннер через host

Ма
Мария

Удалить эту оперу и установить оперу, скачав её с сайта opera.com

Екатерина Агапонова

баннер в Опере или во весь экран? скачайте и запишите на диск на другом компе вот эту программу и разблокируйте
http://pchelpforum.ru/b28943/e489/

Анна Симонова

Еще одно чудо погналось за бесплатным сыром...