Данил

Помогите убрать баннер

Синяя таблица. номер 79858341056.просит 2000.выскакивает не дает зайти в систему. касперский ключ не подбирает. второго компьютера по близости нет.

безопасный режим с поддержкой командной строки не работает! Банер его блокирует. все варианты отпадают. переустановка не вариант!

сижу через телефон.

Валентин

Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

Утилита Kaspersky WindowsUnlocker для борьбы с программами-вымогателями http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Ксения Леонова

Восстановление системы сделайте

Тома Калимулина

а на сайте как сидишь? скачай доктор веб куреит он все лечит и удаляет

Татьяна Дюко

через диск восстановления или установочный или через Live-CD..откатить систему.. больше без инета никак.. ес стоит AVZ на компе.. то через него можно восстановить параметры

Cdtnkfyj Gfmhv

Попробуй изменить разрешение экрана. Некоторые баннеры имеют жесткий размер окна. И при увеличении разрешения баннер остается висеть по центру и можно что-то сделать.

Надежда Рудакова

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!

Сергей Девяткин

Проще всего Stop SMS Live CD, загружаешься, запускаешь программу, немного подождёшь и всё...
Перезагрузка, и.. . как-будто ничего не было.

Оксана Блохина

есть такая софтина от Nod 32 там в инете её скачиваешь она очитстит этот бред, перезагружаешь и всё нормально, но помогает больше всего переустановка Windows на новую и установка нормального антивируса.

Кристина (Горохова)

Запуск восстановления системы из командной строки.
Для выполнения указанных действий необходимо войти в Windows с правами администратора компьютера.
1.Перезагрузи компьютер, нажми клавишу F8 во время загрузки и выбери безопасный режим с командной строкой.
Клавишу F8 необходимо нажать до того, как появится логотип Windows.
2.Используя клавиши со стрелками, выберите пункт Безопасный режим с поддержкой командной строки.
3. В командной строке введи rstrui.exe нажмите клавишу ВВОД.
4.Для восстановления компьютера выполняйте указания, появляющиеся на экране.
Примечание: Если запустить восстановление системы, когда компьютер находится в безопасном режиме, изменения, внесенные в процессе восстановления, отменить будет невозможно. Однако можно будет снова запустить восстановление системы и выбрать другую точку восстановления, если она существует.

Пащенко Наталия

Используйте LiveCD и лечитесь от веры в бесплатный сыр.