Михаил Никулин

сначала женщины утверждают, что у мужчин мозги между ног, а потом требуют : " пошевели мозгами" . логика ?))

Gala Voronsova

Вывод: женщина хочет, чтобы мужчина пошевелил тем, что между ног, что не понятно?

Ирина Гаврилова

спать охота) какие там мозги) я байки) мурр тебе) сильно тут не шевели))) тем, ШО между ног))))

Клара Мамашева

Хаха.. Смешно.
А пошевелите, интересно как это у Вас получится.. стриптиз мозгов)