Aнна Дьякова

В связи с реорганизацией нужно придумать название ювелирного предприятия на букву "M"

В связи с реорганизацией нужно придумать название ювелирного предприятия на букву "M" (М хоть латинская, хоть кириллическая, но англ буквами будет лучше)
Иду не от общего к частному, а от частного к общему, т к логотип уже есть со студенческих времён в виде буквы М (создавался в то время под мою фамилию) , и логотип мне дико нравится.
пока самый удачный вариант

Буду очень благодарен,

Одна Такая

Монетка
Мицинат.
Мир роскоши.
Море жемчуга.
Миллион карат.
мало, но не купишь. ))
мерцание жемчужин
Монетный двор.
миллиардизделий.

Ольга Шилина

Mazafaka Swag Jewelry
Незачто, скока мне там процентов будет идти от прибыли?

Ну или - "Малафья Индастриз"

😄

Виктор Карасев

Если это российская компания - "Малахит",

Унтан Султан

Мажор пхахах

Наталья Бакалова

хреньс обоев напоминает )))
может название какоинить звезды или типа того?
Мицар
Мирах
Мирфак
Мирцам
Менкент
Майя

ваше если чесно я (лично я) сменил бы и логотип.
незнаю как покупателям а я ваше в ювелирном несмотрю на название . только на то чт ов нем продаеться. например на ветрину положить необработанных камнеи .которые трудно находяться на рынках камнеи . не аметисты а ченить посерьезнеи

и назвал бы магазин просто " драгоценности" ветрины в бархат, и как можно более шикарновыглядишами . а лаготипом пусть само название будет

Александр Остапенко

MuelhalteN

Искажённое немецкое maul halten
Мюэль Хальтен

Ekaterina Artemova

однозначно лучший вариант это малахит.

Ал
Александр

МАРГАРИТА – средневековое название жемчуга.
МАРИАН – арабское название красного коралла.
МЕЛОНИТ – название малахита в раннем средневековье.
МОРАЛЛА – гнездовые агрегаты тесно расположенных кристаллов изумруда, напоминающих кристаллические друзы.
МОРИОН – разновидность дымчатого кварца (раухтопаза) тёмно-коричневого и чёрно-коричневого цвета.

или МЭРИЛИН (МОНРО)

Munira

МОPИОН: один из видов хрусталя, "камень некромантов", облегчающий
сношения с миром духов.
magnificence (фр) -пышность, роскошь, великолепие

Александр Козуров

ювелирка? значит однозначно малахит

Милена Азатян

Marselino или Marselina