Ль
Львёнок

Я вот сегодня снова влюбился и снова в ответчицу)) Вот скажите, почему женщины такие вкусные?))

Яна Иванова

Любвеобильный ты наш....

kuzyak_v

прекратите заигрывать с серым в женском свитаре. по нему кнут плачет и охотники.

Elena Orekhova

вы видимо - импульсивны, открыты и порывисты - экстраверт.. . вот и манит вас ...к ответчицам

Елена Брагина

Потому что от нас получаешь заряд бодрости. Где-то с юмором-шуткой, где-то с заигрыванием, да-мы такие, а как иначе))))

Альбина Самигуллина

Ты их больше только не ешь, а то влюбляться потом станет не в кого...)))))))) )
П. С решила сегодняшнюю ночь посвятить твоим вопросам, хаха ))))))

Александр Булов

Потому, что ты сладкоежка, видимо))

Ольга Веткина

Пробуй факты не на язык, а на зуб: не ищи вкусные, ищи подлинные. Ведь то, что нужно распознать, — не изюм, а золото.

Овик Тадевосян

Вот видишь, когда к нам по хорошему, то и мы можем быть СЛАДКИМИ )))