Любовь Ермилова

Если влюбился в Ответчицу... признаваться в личку или в открытом эфире???

Сергей Карапетьянц

Спой серенаду) ) Не смеши - ты в вирт не веришь)

Елизавета Тальте

а есть что скрывать? 😉

Ирина Дроздова

в открытую давай.. нам тоже интересно

Роман Ковальчук

прям тут... чего время терять

Машенька

Напиши ей лично если согласится в открытую услышать, тогда уже и здесь напишешь а то и нам интересно )))

Николай Сущинский

я, признаться, о существовании здесь лички узнала только сегодня. . А где её искать - вообще понятия не имею.
Признавайся здесь. Может так случиться, что твоя Ответчица тоже не в курсе насчет лички и никогда о твоем признании не узнает:)))

Юлия Науменко

в открытом эфире, пусть все знают ее)))))

Дмитрий Жарков

Пой ей серенады, а мы музыку послушаем: -)Так ты и та к уже признался ей: -)

Ольга

Давай в ЭФИРЕ))) и мы порадуемсо за яё и за тебя))))))))))

Анна

Давай лучше не пались... .
Как то спокойнее....

Саня Колесников

А Как Ей отсосать Дать? ради такой любви?