Евгения Журавлева

Дорогие ответчицы, вопрос к вам!))

Как ваши парни или мужья, переживают эти ваши дни в смысле ПМС, и прочие ваши "прелести" ток честно!))

K@
Katya @@@@@@

Абсолютно без проблем. А что тут такого? Можно и переждать, а можно другими способами. Это новичкам, кто только начал отрываться это в диковинку)))))

Mehroj Fozilov

Я месячные не люблю

Aleko Cxadadze

ответчицы-минетчицы

Дарья

А ему пофигу, не против он этого дела даже в такие дни.

Дмитрий

ну интиму это не помеха, а к слезливости уже привыкли и не обращают внимания...

Анна Миклина

Да, живем как то не жалуемся )))))))

Андрей

с трудом... но переживает)

Светлана Макарова

В смысле морально или физически)))??? Если честно, то оба варианта мой Мужчина переживает мужественно)))))))))) Ну... не, конечно иногда канючит...))))))))))))

Александр Руденок

любопытный какой.... но обращение к нам мне понравилось...

Альбина Мещанская

с пониманием.... лелеет.. жалеет...))))

Иван

Не куда деваться....