Алена Макуха

почти такая же история и у меня

в прошлом году в сентябре сидел в закусочной на 9 парковой в измайлово, пиво пил, чуть был пьян, ко мне за стол подсели две девушки, одна очень понравилась, улыбались друг другу, но я не решился ничего сказать, так как был пьян, думал на след день это все повторится, но нет, больше я ее не видел, вот хочу найти ее, звать лена как я слышал, работает (ла) в россгосстрахе, думаю что гдето не далеко от метро первомайская, помогите найти, хоть какую нибудь информацию, 89253449666 на всякий случ, телефон оставлю, . за мнойне заржавеет.

Ви
Витаминка

поезд ушёл
в следующий раз не будь дураком
мой одноклассник вовремя любимую девушку замуж не позвал
ну ничего, позвал другой.... страдания юного Вертера закончились
крайне неудачной личной жизнью и самоубийством.
Это к слову о том, что нужно принимать все вызовы жизни,
не быть трусом.

Жа
Жанерке

Незнакомый парень пиво хлещет, а дамы не стесняясь присаживаются рядом. Вот и радуйся что исчезла-нормальная девушка так себя не будет вести, и работает ли эта дама вообще, наплела тебе кучу дров и пошла дальше делом заниматься.