Дарья Грачева

Такая вот история.. . Но не моя.

Мама моего дружка... .
Она только 2 года назад врубилась, что компьютер ей НУЖЕН, а она не хотела за него садиться.. . А теперь ей постоянно приходится работать за компьютером, офисные работы, интернет и т. д. Ну включать, выключать умеет и в инете лазить умеет и печатать умеет. .
Да вот в чем дело.. . Только у неё там что-то не так пойдет, она сразу задаёт по 100 вопросов своему сыну (моему другу) каждую минуту ей надо напоминать бегать... .
Он ей показывает, объясняет как и что.... УЧИТ.... А она это всё ЗАБЫВАЕТ.. . И опять переспрашивает, сколько бы её сын (мой друг) не долбил.. .
В общем ясен пень.. . Хоть и работает учителем, она мало того, что тормознутая, так ещё и - ленивая.... И очень дотошная со своими вопросами.... Уже он с ней ругался по этому поводу мол "У ТЕБЯ ИНТЕРНЕТ ПОД РУКОЙ ВОТ И СПРОСИ БЛ* Я ТЕБЕ УЖЕ 10000 раз показывал как это, как то... " и.... трёхэтажным матом друг на друга... .
Маме просто лень всем этим заниматься, помимо работ своих.... Это естественно сына её БЕСИТ.... Ему уже надоело ей бегать напоминать каждую минуту.. . Если он это отказывается делать - это его нарыв на мамину какую-нибудь ПОДЛЯНКУ.. . Мол за "НЕ ХОЧЕШЬ ТЫ МНЕ ПОМОГАТЬ"....
Кто прав? Не разберешь....

Евгений

Я даже не вникаю как и что, зову дочь, она исправляет, и никаких проблем.

Al
Alex

блиин, если бы вы знали, детки, как вы нас в детстве заеб... вали своими тупыми вопросами " А почему небо синее? или почему асфальт серый? " и так целый день. Реально хотелось по голове настучать. Это вам наша мстя

Сергей Девяткин

друга твоего можно понять) ) ты скажи его маме. что она комп усвоить не может. а некоторые математику с физикой понять не могут, сколько им не объясняй))))

Мария Шабанова

Нда.. . Мама - ленивая учительница, сын - полнейшее быдло. Девица решила защищать его от его же мамы. Матом все друг на друга.

Удачи вам.

Юля

Никто не пав... Пусть скажет ей, что бы писала конспект когда спрашивает.

Ya Anechka

жаль не мой ты сын----изничтожил бы)))

Юл
Юлия

любить надо друг друга - пусть мама на бумажку всё записывает и больше в и-нете спрашивает - дайте ей адрес этого сайта

Галина Соболева

Мама, конечно, не ленивая.. . Просто у неё страх и есть к кому бежать. А сыночку надо набраться терпения или пойти погулять, пока мама работает. Мам тоже надо приучать к самостоятельности))))

Ан
Анна

нда.... не дай Бог мне такого сыночка выростить, чтоб так со мной.... урою на х... и девку тоже

Maksim Makarov

а может твоему другу взять и написать по шагово самые основные операции, я так делала маме, ведь обижать родного человека это последнее дело как мне кажется. А мама со временем научиться.

Илья Бузенков

С возрастом люди труднообучаемы. Это физиология. Новую информацию или новые навыки получить им намного сложнее, чем детям. Передача такая была. Там объясняли. Что-то там со связями между нейрономи в мозгу. Чем старше, тем их меньше.