Елизавета Иванова

Сколько примерно краски расходуется для принтера по печати на ткани? и если можно то и примерную сумму в рублях)))

Александр Киселев

Чернила чернилам рознь. Расход зависит от картинки. А у вас принтер для прямой печати на ткани? Специалисты спорят, что же лучше - прямая печать на ткани (дорогое оборудование) или сублимационная печать (качество ничуть не хуже, а оборудование дешевле).

Марианна Уланова

Посмотри на этом www.dupontink.ru сайте цену, и посчитай примерный расход получишь цену, а лучше закажи по белому краски и посмотри на скоькотего хватит

Елена Малышко

Ну что же Вы хотели?
Чернила чернилам рознь. Расход зависит от картинки. А у вас принтер для прямой печати на ткани? Специалисты спорят, что же лучше - прямая печать на ткани (дорогое оборудование) или сублимационная печать (качество ничуть не хуже, а оборудование дешевле).
Обратитесь к профессиональному фотографу http://www.iana-photo.com/