Firdavs Muhiddinov

Как Вы считаете, какую сумму нужно иметь, чтобы назвать себя достаточно богатым человеком?

Виктор Тришков

дело не в сумме. дело в сохранении суммы. деньги-лопата. они должны работать, иначе любая сумма быстро в унитаз спускается (кому как не бизнессмену это знать?)

Сергей Борискин

богатство не измеряется колл-вом дензнаков. накопление капитала, особенно в больших объемах, может радовать и приносить моральное удов-ние только ограниченным людям. такие люди со временем становятся рабами денег и просто теряют способность радоваться чему либо, только мимолетные вспышки радости от очередного пополнения своего "бюджета".эти люди, как правило, замкнуты, злобны и далеко не счастливы.. .
а все эти понты типа дорогих авто, яхт и дворцов всего лишь попытка убедить окружающих, да и себя тоже, что они счастливы.

Сергей Волченко

Всё очень относительно (богатство, сумма) У каждого свой предел мечтаний.

Black Falkon

для меня ну от 5 000 000 долларов

Галина Спиридонова

Достаточно быть депутатом.

Арам Манукян

Конкретная сумма - очень субъективна.
В общем можно сказать так - если человек может спокойно позволить себе покупку недвижимости в элитных новостройках ( коттеджных поселках) и может делать подарки в виде дорогих иномарок - он уже может называть себя богатым.

Юлия Евтюхова

Нельзя измерить богатство человека в денежных единицах и материальных благах!