Elena Antonenko

Какого человека можно назвать свободным?

Mod-108 Mod-108

Только того, кому нечего терять.

Яков Цыганков

Тот кто свободен от своих страстей, тот кто свободен от чужих мыслей, тот кто свободен от общественного мнения, тот кто является рабом Создателя.

Люба Якуничева

Только мертвого.

София Борисова

Свобода понятие относительное. Свободный человек - человек счастливый, только осознаёт это когда теряет эту свободу)

Нигина Нозирова

Вопрос риторический... Дело в том что понятие свобода относительное... У каждого человека свое понимание свободы как таковой... А вообще (мое мнение) не может быть полностью свободного человека, все люди от чего то или кого то зависят а независимость от того или другого и есть свобода...

Околя

Снежного

Александр Ефремов

безработного

Евгений Муратов

Который идет по улице и улыбается ехидно

Роман Анисимов

Не женатого (не замужнюю)!! ! У кого, что болит....

Irina Shevchenko

свободы не добыть задаром. а если ты высоко её ценишь, то всё остальное придётся ценить ни во что...

Егор Лыткин

Назвать, можно, но зачем? И без этого одичали.