Руслан Янгибаев

Почему фильмы в Росии стали появляться на экранах намного позже мирового выхода?

Я кажется отстал от жизни, но почему фильмы в России стали появляться на экранах намного позже мирового выхода? Раньше бывало за 5 дней до Американской премьеры выходит, а сейчас аж через 4-ре месяца после.

Жанна Хлудова

Смотря какие фильмы, их ведь ещё надо озвучить

Romizshoh Dustmurodov

Дык на торрентах и щяс так 🙂

Александр

Американцы сначала бюджет делают

Светлана Коршикова

ну во первых не все фильмы так выходят, а во вторых с чего же это ты решил что так стало???? так всегда вобще то было.... могу припомнить даже едак 2007-8 года.. . когда вышел чужой против хищника 2 в америке.... и спустя почти месяц даж чуть больше у нас.... точно также и наоборот.. . сначало показ идет у нас.. . а через неделю гдето в США и т. д.... все время так и было.. . и ничгео не менялось..