Olga Hlinovskaya

где скачать книжку по сервисному обслуживанию ПЕЖО 207

Татьяна Моисеева

Скачать не знаю (Возможно нужно набрать в поисковике: Книга пежо 207 читать или скачать) Но лучше заказать книгу с какого нибудь букинистического сайта (типа АЛИБ (название) ) стоить она вряд ли будет дорого рублей 200 ну и пересылка 100

Kapral Zadnica

Ну и что Ты Сам там сможешь обслужить? Нужна Станция подъемник, инструмент специальный .Люди обученные, оборудование. Это всё есть у Тебя?