Yulia Romanova

Сколько по времени занемает подача деклорации в связи с реализацией ТС? . и какие документы при этом нежны?.

. и какие документы при этом нежны?.

Александр Белавин

Любой докУмент нежен, коли его помять хорошенько!!!

Светлана Дейлова

копия договора кп, а по времени -как и все декларации .

Ви
Виктория

я бы на твоем месте позвони в местную налоговую инспекцию, или на их сайте посмотрел бы...

Сергей Семенюк

с сайта налог. ру скачай прогу 3-НДФЛ, установи и заполни. Распечатай
приложи копию договора купли-продажи и копию документов, подтверждающих первоначальную стоимость. Отправь письмом в налоговую с описью вложения и уведомлением о вручении. Вот и считай, сколько времени займет. Письмо ты должен отправить не позднее 30 апреля.

Александр Лебедев

копию договора купли-продажи + саму декларацию можно послать и почтой