Doniyor Uz

сколько по времени занемает забить трубы для колонки

Луназада Абдразакова

А вам таки их куда? В смысле вглубь, до водяного пласта или вдаль, до трубопровода? Мы, конечно знаем вам пить или техническая для огорода подойдет? И мы, конечно знаем какой у вас грунт, и знаем какой населенный пункт и сколько в нем КГБ (контор, таки глубинного бурения) . И конечно ведаем как глубоко залегает вода (верховодка, питьевая, артезианка) ? И при этом мы капризничаем и не хотим ответить на простой вопрос? А вам по объявлениям на родине позвонить практически некому и невозможно?
Если бурить по нормальному грунту - до 20-25 м в день можно пройти.

Максим Лямин

Хорошо спросил, главное информативно: -)))