Графф Де-Мон Maksimus

притомила мигающая лампа износа колодок- Ауди-100, поставил новые колодки, всё-равно мигает....

уровни жидкости тоже в норме.. . перестаёт мигать лишь тогда, когда жмёшь на педаль тормоза...

Ел
Елена

проводку на датчики проверь, может где коротит на массу.

Эльвира

У меня пару лет уже мигает. Закоротите нафиК провода идущие к колодкам. В них дело. Не вечные они. Ну или замена проводов.
Ой, поспешил. Сначала проверьте электрические фишки возде колодок на предмет окисления.

Usmonhon Umarov

заклей ее на фик