Катерина Болотокова

как назвать клан в трагедии белок? на русском желательно))

Тома Гроздова

Вступление в клан, создание клана. Для того, чтобы создать свой клан, нужно нажать на кнопку «Создать клан» . Она находится в домике белки, под шкалой набора опыта. Создание клана стоит 15 монет. Доступно с 4 уровня.
Как попасть в существующий клан. Есть два способа: 1. Вождь клана может пригласить любого игрока через меню игрока. 2. Игрок, не состоящий в клане, может подать заявку на вступление в клан, через меню игрока, состоящего в клане. Решение о приеме в клан или отказе совершается только вождем и опорой клана. Доступно с 4 уровня.
Если я уже состою в клане, могу ли я вступить в другой. Игрока, состоящего в клане, можно пригласить в другой клан. Если игрок согласится вступить в новый клан, он автоматически выйдет из старого. Игрок, состоящий в клане, не может подать заявку на вступление в другой клан.
Ограничено ли количество участников клана. Нет. В клане может находиться любое количество белок.
Выход из клана. В комнате клана есть кнопка «Распустить клан» , в правом верхнем углу доски в комнате клана. При роспуске клана, все средства, находящиеся в бюджете пропадут, а районы исчезнут. Эта опция доступна только вождю клана. Самому выйти из клана можно, нажав кнопку «Выйти из клана» , в комнате клана, в правом верхнем углу доски. Чтобы исключить белку из клана в меню игрока нужно выбрать опцию «Исключить из клана» . Эта опция доступна только вождю клана.

Анна Пестова

оно стоит 50 монет