Анна Морозова

если в трагедии белок распустить свой клан то получиш все што было в нем?

недавно создал клан дружны имеет 21 монеток и 1200 орехов вот я думую если рраспустить его то получу ли я все што было внем?

Андрей Шитиков

нет XD всё пойдет в пользу админам 🙂

Наташа Мишкина

Вот если белка к тебе прибежит, эт будет трагедия. А ты тебе так, мелкие проблемки создал, а не трагедию!