Светлана Неврова

Здраствуйте, люди подскажите пожайлуста как создовать видео?

Здрастувуйте, подскажите как создавать видео похожие на: Что в голове героев шамана кинга, что в голове героев блич, что в голове героев наруто и т. д. и т. п. Ну просто очень хочеться попробывать.. . помогите пожалуйста...

Zha

Руками.
Можно в штатном Movie Meker ( "Киностудия Windows Live" , как аналог в WIN7) делать. Интерфейс интуитивно понятный.
Нужно некое видео, которое ложится первым слоем. В нем глушится звук, и вторым слоем накладывается музыка. Проще некуда.

Если уж совсем непонятно, пишите в агент, расскажу пошагово, куда и какой кнопкой нажимать.