Алла Немировская

В какие игры любят играть парни?

Помогите, в какие игры парни играют? В онлайн игры, что для этого нужно, как там зарегистрироваться????

Анна Сергеева

скачиваешь клиент, регестрируешься на сайте, запускаешь игру вводишь логин и пароль, играешь. парни играют в любые игры.

Александр Кадин

И тут пятерочку, еще "Сталкер"

Ольга Сергеичева - Сах

В сантехник и хозяйка, медсестра и больной)

Анна Груздева

самое стандартное контр страйк, дота, вов, линейка) Для этого нужен диск с игрой или же можно скачать нелегальную версию например с торрента, установить, зарегистрироваться и вперед! Удачных игр! 🙂

Viktor Lebedev.

про WOW упомянуть забыли)

Дмитрий Курасов

Экшены, гонки, симуляторы)