Гостья Из Прошлого

Признался в любви получил ответ Спасибо..

На мои слова: Я тебя люблю: получил ответ: Спасибо… Девушки неужто так тяжело нормально ответить разъясниться, человеку который открыл вам душу? ? просто это реально обидно и очень больно… за вами ухаживаешь даришь цветы, пытаешься понравиться и в итоге даже не заслуживаешь на нормальный ответ… . Чем больше живу в этом мире тем больше с вас хуею если честно..

Отвечу так: Tik_Tok
Увы но цветы я дарил не за-ради подкупа… а от всего серца.. и здесь не пределах та званый пикап и тому подобное.. за свою недолгую двадцатилетнюю жизнь я всеволишь трем девушкам говорил этих три волшебных слова. . поэтому ценность этих слов я знаю… . И то что я тут пишу это не претензия.. а скорее попытка понять… неужто человек который тебе признается в любви не заслуживает хотя бы на обьеснения, хотя бы услышать её мыслей и причины отказа ..а сухая фраза Спасибо….. не то что добивает, она просто убивает…
Snowy
Если человек любит, разве ему надо прочины чтобы сказать это любимому человеку? даже если большая вероятность отсуцтвия взаимности. .

Павел Титов

Ты ей не нравишься. Она просто "постебалась" над тобой.. . Забей на неё)

Ан
Анна

бабы любят подонков, чтож поделать.. . они вечно воют о том как к ним плохо относятся, а нормального человеческого не ценят и не уважают, вот и варируй в этом бреде как хочешь)) ) не все конечно, но "не таких" единицы...

Татьяна Брызгунова

Не все девушки такие!

Лиана

девушка по ходу растерялась
сучка, если надежды зря даёт
но теперь-то ты точно знаешь, что она тебя не любит
самое важное бывает сложно сказать.... вот и она смутилась
не вини её, не подводи всех под эту черту
просто успокойся
и, знаешь, милый, не надо дарить цветы, если ты подкупить пытаешься.
раз даришь, значит искренне
а если искренне, то ты не будешь высказывать претензии

что же, всем, кто дарит цветы отвечать "да. я твоя? " всё не так просто.
и в любви - если ты понимаешь смысл этого слова - никакой пикап работать не будет.

Екатерина Шукаева

Они почти все такие!)) Я сам офигеваю от них!!

Виталий Красилов

Может растерялась. Но почему признались в любви, если не видели отклика от нее?

Плиев Плиев

Такая попалась девушка, не все ж такие. А я с мужиков допустим х**ю, ничего, переживёшь.

Евгений Неделько

если честно это сильный поступок признаться в любви! )поживешь увидишь !, как будет дальше!