Евгения

Признался девушки в любви, но она ответила что ответила бы мне взаимность если бы у неё не было парня...

Это отшив? Или стоит действительно до конца за неё бороться?

Лена Потапова

вообще не советую никогда признаваться бабам в любви пока они не признаются тебе. в общем походу она тебя слила. но не любит она тебя это 200%. может есть только симпатия не более. уж поверь это моя тема. бороться? а смысл? хочешь отбить её у парня? я бы не стал. проще найти бабу без парня. ну а если и правда у неё нет парня а это был тупо слив то я бы тоже не стал бороться. если ты нравишься бабе и она хочет тебя она не будет сливать. научись уважать себя!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

да бля сколько можно говориьь любви нет) годик она с одним годик она с другим) третьему лапшу повесит ну и так далее)

Юлия Науменко

была такая х у й н я, ниче хорошего, хотя потом они с у ч к и, любят говорить ну он же за меня не боролся м л я))))) , чувак я думаю ты видешь по по поведению ее, что это игнор, сам принимай решения, твоя жизнь. Ну если все устраивает то стой и жди своей очереди)))))))))))))))