Рома Изотов

Правда что девушки никогда не признаются парням в любви?

Серега Пирогов

Признаются, но только когда не любят.

Сергей Андриенко

Признаются, если любят, почему бы и нет)
Другое дело, что первой сказать ему об этом тяжело.

Денис Шмаглиенко

Я своему мужу постоянно говорю, что люблю его. ) Хотя первая не признавалась до тех пор, пока он сам мне не сказал об этом. И долго ещё не признавалась. Хотелось он него эти слова постоянно слышать.

Кирилл

Полная ерунда! Признаются, причём последнее время часто первыми, парни сейчас обнаглели, считают, что всё девушки должны делать!

Александр Горский

И зря.. . если действительно любят.. . Мы же не экстрасенсы.. . )))

El
Elgo

НЭ ПРАВДА ЕНТО!

Ольга Бурденкова

ещё как признаются)))

Алексей

не правда

Leeloominai Мингулова

Глупо. не правда!

Катя

За всех невозможно ответить.

Ксения

я постоянно слышу со стороны, как девченки ноют. я же сама не признаюсь

Юлия Тазихина

не правда.... как правило девушки это и делают...

Баха Нормурадов

не правда. признаются. но редко.

Иван Дадаев

Смотря каким парням...

Яна Яночка

точно не знаю! Моя знает давно что я ее люблю, но она не презнается!