Света Козлова

Если девушка призналась первая в любви парню: хорошо или плохо?

Дарья

Хорошо или плохо — первой признаваться в любви?
**********************************************************************
Это зависит от нескольких факторов. От самой девушки, от того, чего она ожидает получить таким заявлением, от молодого человека, от способности достойно перенести отказ, от отношения к общественному мнению.
Поэтому, обращаем внимание на следующие моменты. Девушка, способная первой признаться в любви, по определению человек смелый. Если при этом она достаточно эмоционально устойчива, то признание в любви будет вполне уместным. Даже если случиться отказ, это не повлияет на нее губительно.
А вот если барышня имеет тонкую нервную организацию и первая признается в любви, то неразделенные чувства могут оказаться для нее серьезным ударом, вплоть до суицида.
Следующее. Внимательно посмотрите на того, кому хотите признаться. Вы уверены, что это любовь, а это тот человек, которому хочется сказать о самом главном. Если да, то вперед. Всегда учитывайте, что ваши чувства могут не получить взаимности. Такое случается. Примите это достойно.
Скажу по секрету, мир в таких случаях не рушится. Если не верите, осмотритесь вокруг — солнце светит, птички поют, люди спешат по делам. И для вас самый лучший вариант — тоже заняться делом. Как только засомневались — оглянитесь вокруг — жизнь продолжается!

Лю
Люлька

нормально. так и должно быть)
самые лучшие физически и морально парни скромные, не умеют знакомиться, тк слишком серьезно относятся к девушке, ждут "идеальный момент " и тп. . если девушка хочет выбирать не только из наглых, страшных, не обременённых намерениями, которые к сами всюду лезут- должна проявлять инициативу или дать понять что хочет отношений. иначе не интересно.

Сайфулло Насридинов

ВОТ ТАК ТОЧНО СКОРО БУДЕТ. СЕЙЧАС 90% МУЖИКОВ КАК БАБЫ! ПИШИ ПЕРВАЯ, ЗВОНИ ПЕРВАЯ, ИЗВИНИСЬ ПЕРВАЯ. МОЖЕТ ЕЩЕ ЗА ВАМИ ЗАЕХАТЬ И ЦВЕТЫ ПОДАРИТЬ.

Татьяна Данилочкина

Для парня может и хорошо. а вот для девушки ничего хорошего

Эльмира

плохо

Владимир Тимошкин

Если девушка парню нравится, то хорошо.

Roza A.

Нормально)

Тина

плохо и стремно

Elena {{{{

Теперь это нормально)

Пассив Andrey

вижу, что сейчас нормально стало, звони, пиши, подарки дари, места для встреч думай .Даже 15 лет назад, не так было .

Анастасия Клопотовская

сказала, что любит- не значит предложила начать отношения. Это либо проверка, любо правда любит. Сама недавно так поступила (но это была идиотская проверка и ничего хорошего не вышло) . глупо. унизительно. но.... любовь зла, полюбишь и... .
вообщем стрёмно, правда. НИКОГДА НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЭТОГО!