Руслан

Девушки, вам стыдно когда на вас беспрерывно, пристально пялиться парень из-за того что вы летом оделись как полуголая?

Так стыдно или вам все равно, что на вас парень, а может несколько уставятся, рассматривая голые части тела?

Ангелина Садова

лично я люблю носить короткие юбки и пускай я их сейчас буду носить потому что рожу потолстею постарею и понаклонной... а кто что пялится) пусть любуются красотой!)))

Татьяна Очищалкина

Ученик-придурок

Марина Стененкова

отнюдь если у мальчика гормоны .то пусть пялится!

Александр Старушенко

Ты зачем причинное место лосинами обтянул?

Катерина Ким

летом стыдно. и зимой стыдно да еще и холодно