Андрей

Если девушка долго смотрит, прямо пялится на незнакомого парня таким взглядом, будто ее сейчас пялят, то она шалава?

Знаете, такой прям взгляд шлюхи какой-то! Типа: «О, да! » Смотрит будто сейчас ее трахают в этот момент. Она тогда по любому шалава, если она так смотрит на парня, причем не, просто смотрит, а прямо в наглую на него уставилась, смотрит таким вот взглядом и лыбу легкую давит?

Ну а как это парни еще можно рассматривать? И вообще мне кажется такие вот рассматривания людей да еще такими взглядами это как минимум некультурно для уже взрослой девушки тем более.

А ваше мнение?

Skill Luck, действительно, я не подумал, а вдруг так же хорош!

Eгор, нет, на лбу ничего нет.

Екатерина

Потому что девушке хочется с вами познакомиться! Не судите по первому взгляду, подойдите и пообщайтесь! Человек в реале строит вам глазки, вот оно - знакомство и общение!

Вадик Королев

А может он просто также хорош как я?)))

Алексей Михайлов

может на лбу что то написано .