Кобра Наталья @-@-@ К

Как определить по взгляду, что в вас влюбилась незнакомая девушка в школе?

Одна девушка на меня постоянно очень странно смотрит, когда мы идём друг другу навстречу по коридору в школе. Я подозреваю, что она в меня влюбилась! Потому что так смотрят только влюблённые! Я учусь в 11 классе, а она 8 классе! Подскажите пожалуйста люди какими психологическими приёмами я смогу разоблачить её (эту незнакомую девушку) во влюблённости! Пожалуйста, подскажите мне эти приёмы!

Aнюта

Разоблачить )) Оно тебе надо?
Если не симпатизируешь человеку - не трепи ему нервы, мой тебе совет.

Виктория Иванова

девушки коварны .может она о тебе что то знает

Alen4Ik *

Подойди к ней познакомся .Могу поподробней рассказать Пиши в лс.

Тоня Ерёменко

вот какая... негодница - ей учиться еще и учиться, а она туда же влюбилась
вот подойдите к ней - и первым признайтесь, если ответит тем же то все - разоблачили ее

Настенка

Ну а просто поговорить с ней не пытался? Не обязательно на тему любви, просто подойди и что-нибудь спроси. Если начнет поправлять прическу, отводить взгяд то можно уже что-то думать.