Елена Погорелова

Как узнать, что в вас влюбилась незнакомая девушка в учебном заведении ( в школе) ?

Просто я интересуюсь на перёд мало ли что. Люблю палить разные чувства людей по их мимике и движениям. Люблю психологию и подобные вещи. Люди! Жду хороших ответов на мой вопрос. Просто очень срочно надо!! ! Жду вашей помощи!!!! Зар
анее спасибо=)))!

Ирина Семочкина

я не знаю почему я сейчас так отвечу просто скажу :: пересмотрите несколько раз фильм: Шерлок Холмс 2009 класс поймёте как вообще нужна психология!!!

Евгений Зорин

Ау где ты, чо кричишь я тут!