Александр Детков

если у девушки авинирлогическое заболевание об этом сообщат в учебное заведение?

Руслан Акбулатов

Авинирлогическое? Ну о такой редкости скорее всего в учебное заведение ,конечно,сообщат!Чтобы Вас подтянули по русскому языку...
А про венерические заболевания сообщают,когда человек является переносчиком венерического заболевания в заразной форме и отказывается от его лечения.

Айнагуль

Есть такое как врачебная тайна! Но мед персонал в данном учебном заведение, если он есть, должн знать. Да и в амбулаторной карточки все будет написано. И при любом медосмотре все выяснить.

Ор
Орест

да и печать в паспорт

ОК
Ольга Кельбах

не ссы не сообщат не куда, до свадьбы заживёт, лечись на здоровье )

Юрий Николаев

На сколько знаю - это врачебная тайна. Без Вашего ведома они никому не имеют право сообщать. .

Если Вы имеете ввиду для справки в учебное заведение, то
При оформлении справки для поступающих в учебные заведения (справки формы 086/у) необходимо пройти осмотр следующих специалистов:

Терапевт, хирург, невролог, офтальмолог, отоларинголог;
Необходимы результаты анализов:

Общий клинический крови, общий анализ мочи, флюорография

Елена Колесник

Думаю поздравят только парня с этой новостью.

Ольга Тюленева

В справке 086/у генеколог, кстати, есть) Так что либо - либо.