Александра Багишева

что делать если ты в школе влюбилась.

А на следующий день говорят: в школе карантин. И ты плачешь изо того что не увидишь его целую неделю. на следующий день тоже плачу. плачу и не могу остановится. что делать

я в 6,а он в 8

Виталий Шилкин

Отдайся, нашла проблему...

Ал
Александр

Срочно в соседа влюбись

Илюхин Дмитрий

Сделай себе или харакири, или бутерброд - не сиди просто так, потому что это ещё хуже! :))))))))))

Николай Каряев

Влюбились это прекрасно. развивайте чувства.

Дмитрий Шапилов

о боже)) вот проблема то а)) ) Поздравь его с 23 февраля в инете)