Алена Буцева

Я влюбилась в воздушного гимнаста! что делать?

Вчера к нам в город приехал Цирк из столицы. У меня есть младший брат, который никогда не был в Цирке. Ну мне и пришлось с ним идти (хотя сама жутко не люблю Цирки, т. к я давно выросла из того возраста, в котором ето должно нравится) Но ни чего не поделаешь-пришлось идти! Началось представление. Я пыталась найти себе хоть какую-нибудь девичью отраду в молодых Циркачах, но ни чего не вышло, на арену выбежали все старые дядьки и тетка - клоун. Пошли в ход номера. Я с нетерпением ждала окончания сего бреда, но тут вышел молодой-красавец гимнаст. Я просто не могла не восхититься! Он такой.... сложно описать. При каждом его трюке, я вздрагивала, как при своем собственном (включая то, что я до смерти боюсь высоты). Весь первый акт я просидела с улыбкой и мыслями о том, встречу ли я еще етого гимнаста... Правда, проскакивали мысли "Какая я дура! Нашла в кого влюбиться! Как-будто городских парней мало",но ни чего поделать я не могла, и все из-за того взгляда, который он мне бросил в конце выступления. (Я на таких вещах человек опытный). Начался второй акт. Мы с моим трехлетнем братом ждали начала. Он-клоунов, я-гимнастов. Наконец-то я дождалась своего гимнаста. Все выступление он смотрел в мою сторону. (что не могла не вызывать у меня улыбок), и отвлекался только тогда, когда етого требовал трюк. Я была так восхищена, что не заметила, как прошел второй акт. Все закончилось. Я стала фоткать брата, и отправила кататься на качели. Вышел тот гимнаст с гимнасткой (как я узнала, они просто коллеги и не более) с ними начали фотографироваться. Я тоже хотела, подойти, но боялась. Приехали родители за братом, моя мама заметила, как я смотрю на того гимнаста. И попросила его сфоткаться со мной. Моя мама начала говорить КАКОЙ ОН МОЛОДЕЦ, Он сказал "Большое спасибо",и ушел. А у меня такое чувство было, как на выпускном (я встречалась со своим одноклассником, а он уезжал поступать в другую страну, тогда етот вечер был для нас последним). Всю дорогу я не о чем не думала. Просто было пусто в душе. Не хотелось ни плакать ни улыбаться. Я приехала домой, долго искала того парня вк, но все таки нашла. Он из другого города, ни с кем не встречается, вырос в семье циркачей. Весь вечер я прорыдала. На утро мне в голову пришла мысль ПОЙТИ НА ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЕ ЕЩЕ РАЗ. Подруга сказала действовать. /Но я не знаю как. Если пойду на его выступление, то может ни чего не измениться, я так и останусь зрителем. А если не пойду, то буду винить себя, возможно, всю жизнь. Что мне делать. Я бы подошла к нему после окончания, если была бы уверенна, что он будет один а нес етой гимнасткой. Посоветуйте что мне делать, как мне действовать? вдруг у нас может что-то получиться (наши города совсем близко, и я из тех людей, которые умеют ждать, оставаясь венрной )Посоветуйте что-нибудь... как заговорить или как действовать?

Ал
Альбина

Мне кажется это всё на миг.. .
И почему то более чем уверен что откажет (
Ну попробуй подойди так и скажи понравился давай увидимся после выступления...

Денис Петроченков

фига ты понаписала.... я аж от монитора отстранилась на секунду....