Зу
Зулхарнай

Если влюбил в себя девушку, а потом понял, что сам не любишь, чего с ней теперь делать?

Надежда Дюльгерова

Странно.... а когда начинали влюблять, думали что любите? Я просто суть вопроса понять не могу. Вас совесть мучает? Или... ?
Вы же хотели влюбить, влюбили, и что дальше планировали делать? или так далеко ваши планы не заходили и именно поэтому вы не знаете как получше ее уничтожить, чтобы долго вас помнила?
Как-то не по-мужски все это звучит: "влюбил", "что с ней делать". С какой целью влюбили? Ранить? Так вперед, что ж задумались?
Только потом не жалуйтесь что "бабы стервы".

Лидия Филимонова

Сказать ей что ошибся и тебе нужно время разобраться .

Оля Ли

сначала думать надо, а потом делать

Олег Бекренев

тарзанку к ногам и БРОСАТЬ ...и так повторить несколько раз, и ОНА ВАС РАЗЛЮБИТ

ТОЧНО ТОЧНО !

Юлия Митрофанова

надо откатить как то окуратно чтобы необидеть ты ей скажи что мы дрзья ибольшего быть неможет .