Евгений Суворов

Как вы относитесь к раннему сексу.

Сразу хочу сказать, что я лишь интересуюсь. Мне 13 лет. Недавно мне секс был паралелен, но буквально пару дней назад во мне проснулось либидо. Физически я хорошо развит. Психологический возраст-35 лет. Уже года 4ре я пишу рассказы, размышляю и т. д. Iq 140. Психика очень устойчивая. (постоянная рутина, уныние, пиллёж мамы закалили) . Если бы у меня был подходяший партнёр, после секса могли бы произойти какие то фатальные изменения?

Ир
Ирина

ну к 25 потеряешь вообще интерес к сексу, Iq будет 210 ...ты утратишь интерес к жизни, на окружающий будешь смотреть как на гомно, мама от тебя уйдет к другому мальчику...)))))))))

Анжелика

Психологический возраст 35 в 13 лет ?! да еще и когда захотелось трахаться?!?! Ахахахахаха! XDDDDDDD пздц, у мальчишечки женилка чуть зашевелилась и он уже чувствует себя бывалым мужем XDDD
Не смеши! Ты все еще мелочь пузатая ничего не смыслящая в жизни. Рассказы пишешь? Ну ты просто гений! Я то думал дети обычно страдают недостатком фантазии. размышляешь? ебать-колотить, ты лучше книги читай. А то размышлять не имея знаний, все равно что доказывать теорему Боиля-Мариотта умея только считать до 10.

Алина

Отрицательно, Россия ползет в болото, сексом уже начинают с 10 лет заниматься, это очень плохо.

Катюшка

Организм недоразвит, не имеет стабильного гормонального фона, поэтому ранний половой секс вреден. Конечно, рекомендуют только с 18... А если подростки поспешили, то навярняка наделают кучу ошибок! Между прочим, секс можно другими вещами заменить, пока 18 не стукнет. Ну вы понимаете...

Ya
Yaroslava

Негативно.
Сам в 15 начал.
Но уже к 20 ясно узрел, что эта спешка никчемна. Ведь сам "интерес" оказался утрачен.
Сейчас мне 30 почти. И спустя 2-3 недели исполнится уже аж третья годовщина с последнего секса...

Vesna

У тебя в 13 лет психологический возраст 35?! Это к психиатру, а то и до прыжков с высотки недалеко.

Al
Alеnka

я думал тут будет речь о сексе по утрам)) )
13 лет - это мало.
у меня в 20 было первый раз. думаю что как минимум лет с 16 можно начинать. не стоит стремится быстрее вырасти. успеешь еще

Зи
Зинфира

негативно. мальчикам только с 18. а девочкам с 21 !