Маргарита Гончарова

Почему мужчины формально относятся к сексу, почему ленятся ?

Самал

я бывает ленюсь, не скажу же я что это уже 9 подход за сегодня и яйца уже болят. Делаю вид что устал

Сашенька

А может устали, голова болит..??

Ол
Ольга

думаю тя надо хороШенько отжарить, чтоб на залупе волоса пригорали, и твой вопрос отпадёт сам собой

На
Настя

а как еще к сексу относиться? это временная формальность и ничего больше а насчет лени то иногда нужен отдых

Ирина

Видимо, устают на стороне.

Alexandra

Залезай наездницей на меня, я поясню!)))

На
Наталья

ни наю. я тож формально к нему отношусь, но не ленюсь, хоть и не мужчина )