Einherjar Russland

Почему когда 2-х значное, то не делит (10-90)?а 3-х делит (100).См вунтри PHP задача

Вип фонд = 110 руб Колв людей 2 чел. Делим сумму на 2-х
Если цифра 80 (вип фонд) ,то нет результата, точнее показывает 50.как буто сам берет откуда то 100 и делит на 2=50
А если 110р то делит и показывает 55.И 4-х значное делит. Может дело в типе таблице-стоит Флоат 9.2 ?
if(Susevip["kolvo1"] > '0')
Scenavip1=Srows7["vipfond"]/Susevip["kolvo1"];
Scenavip=round(Scenavip1, 3);
Вместо 3 пробывала ставить 2 (так Scenavip1, 2) -не помогло. Выручайте

Или жду подсказку в М-агенте rozazarip@mail.ru и там же покажу полный код

Игорь Иванов

Т. е. Вы делите друг на друга строковые переменные? хД
А в числа переводить перед делением не пробовали?)