Ань Фыонг Фам

Что выбрать для поднятия сервера на Windows

После того как я привязал домен к статическому ip. я должен установить на компьютере сервер. Какой выбрать? Нужно безопасный.
Denwer наверное отпадает. . И как в предложенном вами сервере соединить с ip и доменном. Что бы это все было в инете!
За ранее огромное, огромное человеческое спасибо!

Сайт будет находиться на моем компьютере. у меня будет статический ip. Который я привяжу к домену. Дальше установлю Microsoft Windows Server 2008. Дальше нужно ПО самого поднятия сервера и как мне его настроить под свой ip, домен

Андрюха

Так домен имеет СВОЙ ИП-адрес!
Непонятно, зачем такое нужно, если сайт будет находиться на хосте. А домашний сервер зачем тогда, если сайт и контент будет находиться на сервере хоста?