Алёна Алешкина

В папке"Мои документы",не отражаются ЭСКИЗЫ СТРАНИЦ! Просто значки и все!

Александр Некрасов

Вид - Эскизы страниц

Валерий Зайцев

В семёрке правой кнопкой на Мой компьютер - Свойства, Дополнительные параметры системы (слева) .
Закладка Дополнительно- пункт Быстродействие - кнопка Параметры. В закладке - Визуальные эффекты должен быть отмечен пункт - Отображать эскизы вместо значков.