Вл
Владимир

Есть вопрос. Я начинающий пользователь ПК, многое не понимаю, есть ли уроки для начинающих пользователей ПК?

Алексей Пискунов

Поверь. Если ты смог зарегиться на майле и задать вопрос, то по крайней мере ты не обречен как моя бабушка))

Наташа Жирук

да, на ютубе например

Ол
Ольга

Полно на просторах Интернета

Таня Кремнева

Лудше очные. Если в Москве то хорошие в МИЭТ. Замечательные курсы есть в Нижнем Новгороде. Пиши город. Есть неплохие в Новосибирске и Красноярске и в Томске.