Екатерина Аренина

почему не заходит на сайты и как это устронить?

работает только сама почта и 50% игр от мейл. ру
остальные 50% игр не работают ни на одном браузере, ни на клиентах, более того даже не работает ТП
пишет что сайтов нет, либо удалены
т. к произошло такое недавно, делала откат на пару дней назад, проверяла комп на вирусы, и смотрела не занес ли антивирус сайты в чс, но всё безтолку
нигде ничего найти не могу, подскажите (без сноса операционки)

антивирус итак стоит... касперский, и дело не в нем

Алекс

может быть всё что угодно. если мастера нет то самое простое и быстрое это снести и переустановить

Николай

Вирус.... Ставь нормальный антивирус и проверяй, например Касперского поставь...

Andrey Andrey

Вот статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ не поможет проще обратится к специалистам.