Светлана

как найти модуль числа? 1,7= -20=

Паша Юдин

Модуль числа равен самому числу если число положительно, и числу, взятому с противоположным знаком - если число отрицательное. Короче, если у числа есть минус - минус убираешь - и вот тебе модуль, если минуса нет - то модуль=числу

Александр Карпачев

Исходи из определения модуля: |a|=a, если а больше нуля или равно нулю. |a|=-a, если а отрицательный. Не пропускай уроки!