Юрий Никулин

Кто то понимает в запонках?

У кума день рождения, хочет запонки на рубашку, но я не уточнила каой фирмы так как не хотела себя выдавать, сказал что какие ролс ройс, и вообще они деляться на дорогие и дешовые? Я в них вообще не понимаю,? Какие купить кто знает?

Fe
Fedya

думаю, лучше спросить у него самого, ничего тут нет такого- ну не носите, и не вникали. а порадовать подарком хочется. поверьте, лучше спросить, чем "не угадать мелодию" и огорчить себя и именинника.

Марина Авдеева

Конечно делятся. Есть ювелирные, есть бижутерия. И у тех и у других тоже идет деление на дорогие и дешевые.