Зикрилло Хасанов

подарили такие запонки.. . к чему бы это??

Ал
Александр

Элегантная дама - элегантному кавалеру.
Изыск, шарм - в меру возможностей дарящей.

А к чему?

Значение (символика, эзотерика) : к успеху, победе, исполнению желаний.

Алексей Кувардин

не очень хороший знак. но если вы неформал, то норм.

Настена Колесникова

крутые так-то.

Се
Сергей

к тому, что у дарившего фантазия такая, либо самому достались таким же путем и не знал куда деть

Александр Тишков

от бы я еще голову над подарками ломала не нравятся сильно в помойку, если нет негатива, но не по мне отдам не сожалея любому даже бомжу!!

Далер Джабаров

Если вы чувствуете негатив то просто отнесите их на кладбище и уходите