Юлия Алимова

Почему у меня не открываеться мой компьютер я открываю в низу окно есть когда на него нажимаю он не открываеться и так в

Муродхон Латифи

щикалда наверна не снятая.... с форточки....

Алина Чепурина

Почему, зачем? Тут вроде философия а не тех. помощь! Если в кратце я не догнал что вы там открываете и закрываете, потому напишем как понял, котрл+альт+делит - файл - новая задача - пишем слеждущие explorer file:// и нажимаем ок, если неоткрывается может быть косяк с проводником, реестром и ещё чем угодно системным, поэтому скорее всего это вирусняк лечите комп антивирусами и утилитами востанавления, если была зделана резерная копия винды лучше воспользоватся ей, можно тагже откатится по времени на неделю и попробывать отыскать в папках файл вируса до заражения системы если присудствуют точки востановления. Если не догоняете сами как это делать, несите в ремонт или проще на будущие, поменяйте прокладку между монитором и креслом в 100% случаев помогает от лишних трат и проблем )))

Takhir Vildanov

и с какого же компа мы с вами общаемся ???)))
... однако ;);)